За рубежомКарантин

В России рестораторы обнажились против карантина и выложили фото в Сеть

21:42 16 май 2020.  985Читайте на: УКРРУС

В соцсетях появились фотографии обнаженных сотрудников общепита с табличками и надписями «Когда конец?»

В Краснодарском крае РФ в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции многие заведения общепита либо закрылись, либо перешли исключительно на доставку своих блюд. Однако некоторые предприятия питания России не готовы к такому развитию своего бизнеса и организовали акцию #голыерестораны.

К флешмобу присоединились краснодарские рестораны «Луи Бидон», Holyplace и Funky Food, в социальных сетях которых появились фотографии обнаженных сотрудников заведений с табличками и надписями «Когда конец?».

«Друзья, мы на грани! Мы фанатично преданы своему делу и до сих пор не закрыли наши рестораны! Нам очень нужна ваша поддержка и внимание к любимым ресторанам! Мы очень сильно ждем того дня, когда сможем встречать наших гостей̆ и дарить тепло, настоящее гостеприимство и яркие, светлые эмоции! К сожалению, мы никак не можем получить инструкции и хоть какое-то понимание от властей, когда мы сможем начать работу!

Мы не понимаем, чем мы хуже ярмарок, строительных магазинов и салонов красоты. Мы готовы соблюдать все необходимые ограничительные меры, и, конечно же, соблюдать необходимые нормы дезинфекции. Мы уже готовы кричать от боли и отчаяния! Поймите нас, мы очень долго молчали. Вся сфера гостеприимства сейчас переживает очень трудные времена!

Поддержите, пожалуйста, нас, сделайте репост, нам очень важно быть услышанными!» – сообщается в описании к фотографиям.

Фото: Новая Кубань

Алеся Цвирка

Самое читаемое