ПроисшествияАвария

В РФ автобус с гражданами Украины вылетел в кювет, 5 госпитализированных (ФОТО)

09:06 30 апр 2019.  1348Читайте на: УКРРУС

Всего пострадали 26 человек.

В ночь с 29 на 30 апреля в 00:49 на 423-й км автотрассы М-2  в Кромском районе Орловской области в РФ произошло ДТП с участием рейсового автобуса Yutong и грузового автомобиля "КамАЗ". В результате аварии были госпитализированы 5 человек, всего пострадали 26, передает агентство УНН.

“Во время частного извоза автобусом из Киева в Москву произошло ДТП. В автобусе находились 52 гражданина Украины. Пятеро из них доставлены в Кромскую центральную районную больницу”, — сообщили в МЧС России Орловской области.

Один человек, водитель, находится в тяжелом состоянии. “Остальные обратившиеся имеют мелкие царапины, ушибы, переломы”, — сообщил дежурный в больнице, добавив, что все живы.

По информации российского издания ТАСС “мужчина в тяжелом состоянии (водитель — Lenta.UA) сейчас находится на операции, его и еще двух женщин могут направить на дальнейшее лечение в Орловскую областную клиническую больницу”, — говорится в издании — “Людей, получивших незначительные травмы, разместили в отеле в Орле”.

На месте автомобильной аварии работали пожарные ПСЧ-25. Консул Украины в РФ сейчас занимается выяснением обстоятельств ДТП и состоянием граждан Украины на месте.

Как сообщала Lenta.UA, 21 апреля в Волынской области произошло масштабное ДТП при участии пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Погибли три человека, среди них - ребенок. 

Фото: УНН, Комсомольская правда

Ирина Костюченко

Самое читаемое