ЗдоровьеЭстетическая медицина

В «Оксфорд Медикал» можно сделать подтяжку и избавиться от морщин без хирургических операций

14:06 28 авг 2020.  659Читайте на: УКРРУС

Нитевой лифтинг APTOS в «Оксфорд Медикал».

Вернуть молодость коже лица и тела, сделать подтяжку и избавиться от морщин теперь можно без хирургических операций. Инновационная методика нитевого лифтинга APTOS позволяет достичь этих результатов безопасно и практически без боли. Она подходит женщинам и мужчинам любого возраста, не требует много времени для восстановления и обеспечивает длительный эффект – до 5 лет.

В «Оксфорд Медикал» по методу АПТОС проводят нитевой лифтинг носогубных складок, скул, щек, шеи, груди, живота, ног и других частей тела. Процедура помогает скорректировать формы, подтянуть и омолодить кожу. При этом полностью сохраняется естественная мимика.

Когда проводят нитевой лифтинг APTOS

Установку нитей проводят женщинам и мужчинам в эстетических целях.

Показаниями к лифтингу АПТОС являются:

  • увядание кожи на руках.
  • обвисание кожи груди, живота, ног;
  • дряблость кожи шеи, зоны декольте;
  • неоднородный рельеф кожи;
  • «второй» подбородок;
  • глубокие носогубные складки;
  • морщины возле глаз, губ, на лбу;
  • ухудшение овала, асимметрия лица;
  • уменьшение упругости и эластичности кожи;
  • птоз (обвисание) кожи на щеках, скулах, шеи;

Нити APTOS используют практически на всех участках тела, но большая часть пациентов обращается, чтобы сделать подтяжку лица. Эффект, который раньше можно было получить только с помощью сложных и дорогостоящих операций, теперь доступен всем пациентам «Оксфорд Медикал» благодаря нитевому лифтингу APTOS.

Что обеспечивает эффективность нитевого лифтинга APTOS

Нитевой лифтинг APTOS – это инъекционная методика. Она предусматривает введение под кожу иглой специальных нитей. Они подтягивают кожу и создают надежный каркас, который противостоит провисанию тканей. Также со временем вокруг нитей появляются естественные коллагеновые волокна, благодаря чему улучшается общее состояние кожи и усиливается эффект лифтинга.

Процедуру проводят с помощью биоразлагаемых и не рассасывающихся нитей. Выбор зависит от состояния кожи и желаемого эффекта. Первые используют в более легких случаях. На протяжении 1,5-3 лет они постепенно рассасываются, выделяя при этом в кожу ряд питательных веществ и стимулируя естественные процессы самообновления кожи. Нерассасывающиеся нити используют, когда кожа сильно провисает. Их производят из шовного материала, который используется во время операций. Эффект от введения таких нитей сохраняется до 5 лет.

Все виды процедуры по методы APTOS безопасны, обеспечивают прогнозируемые результаты и не вызывают осложнений.

Восстановление после нитевого лифтинга АПТОС

Результат от нитевого лифтинга виден сразу после введения нитей, но максимально проявляется через 2 недели, когда проходит небольшой отек тканей и заживает кожа в местах проколов. Шрамов или других следов от проведенной подтяжки не остается.

В течение нескольких дней после процедуры рекомендуют не мочить кожу, не тереть её и не наносить косметику. Специалист может назначить крем или мазь для более быстрого восстановления. Также 2-3 недели желательно спать на спине (если был сделан лифтинг лица), не заниматься физкультурой, не загорать и не принимать тепловые процедуры, чтобы не повредить нити. 

Нитевой лифтинг APTOS в «Оксфорд Медикал»

В «Оксфорд Медикал» нитевой лифтинг проводят специалисты, прошедшие обучение и получившие сертификацию в компании APTOS. Мы используем оригинальное оборудование и препараты, получаемые только от официального дистрибьютора. Это гарантирует высочайшее качество, эффективность и безопасность процедуры.

Преимущества нитевого лифтинга APTOS:

  • длительность процедуры от 30 до 60 минут.
  • легкий период восстановления до 2 недель;
  • высокая безопасность;
  • длительность эффекта до 5 лет;
  • видимый результат сразу после установки нитей;
  • эффективность на уровне пластических операций;
  • отсутствие хирургического вмешательства и следов от процедуры;

Чтобы записаться на нитевой лифтинг или узнать больше о процедуре, звоните в контакт-центр «Оксфорд Медикал» по номеру телефона (044) 204 40 40 или пишите в чат на сайте. 

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое