LifeStyleМонархи

В окружении королевской семьи подтвердили, что Кейт Миддлтон снова беременна

20:05 27 ноя 2019.  4321Читайте на: УКРРУС

Пол ребенка пока неизвестен.

Кейт Миддлтон беременна. На этот раз в королевской семье появится уже четвертый ребенок. В окружении королевской семьи подтвердили, что герцогиня Кембриджская ведет себя очень подозрительно и пропускает важные мероприятия. А все потому, что Кейт чувствует себя плохо и отказывается появляться на публике.

Ранее, когда Кейт Миддлтон была беременна Джорджем, Шарлоттой и Луи, то старалась не выходить в свет из-за тяжелого токсикоза. Судя по наблюдением, герцогиня опять переживает ту же проблему. Тем боле уже второй месяц подряд ходят слуги о ее беременности. О странностях Кейт Миддлтон пока говорят в ближайших кругах королевской четы, ведь до этого Кейт не посетила одно важное мероприятие из-за плохого самочувствия детей, а после отказалась сопровождать мужа в очередном туре.

Последним подтверждением данных догадок явилась информация о том, что Кейт Миддлтон в этом году, как и Меган Маркл с принцем Гарри, не будет встречать Рождество с королевой Елизаветой II. Как бы там ни было, это очень хорошая новость, желаем герцогине легкой четвертой беременности. Интересно только, кого ждет Миддлтон: девочку, мальчика или может, двойню?

Фото: Gettyimages.ru

Елена Коваль

Самое читаемое