КрымУбийство

В оккупированном Крыму зарезали 7-летнего мальчика

10:10 10 фев 2020.  756Читайте на: УКРРУС

Изъяты доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью.

В оккупированном Симферополе в автомобиле обнаружили тело 7-летнего ребенка с множественными колото-резаными ранами, возле машины находилась его 40-летняя мать без сознания.  

Об этом сообщает пресс-служба «СК РФ по Крыму». 

Тело ребенка обнаружили поздним вечером 8 февраля в салоне автомобиля, припаркованного на улице Сельвинского. Рядом с машиной с признаками медикаментозного отравления без сознания находилась мать ребенка.  

Предварительно установлено, что утром 8 февраля 40-летняя женщина забрала сына у мужа, с которым он проживает после расставания родителей, и должна была вернуть ребенка в обозначенное время. Родственники забили тревогу, когда женщина перестала выходить на связь. Вечером того же дня женщину обнаружили прохожие, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время она находится в больнице.  

В ходе осмотра места преступления изъяты доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью, орудие убийства, пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов.  

В настоящее время ведутся допросы родственников и ближайшего круга лиц семьи, назначены экспертизы. Дело возбуждено по факту убийства малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии. 

Фото: tvk.tv. 
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое