ПроисшествияДТП

В Одесской области девять человек погибли при столкновении маршрутки с грузовиком (ФОТО, ВИДЕО)

16:44 21 сен 2019.  1172Читайте на: УКРРУС

Это вторая крупнейшая авария с человеческими жертвами за последние два года.

В Одесской области между селами Новая Долина и Прилиманское маршрутка с пассажирами столкнулась с грузовиком. В ДТП погибли девять человек, еще двое — травмированы. Об этом сообщили пресс-службы полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям области. 

«В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей в Одессу, и грузовика, возвращавшегося из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое — травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается», — говорится в сообщении полиции. 


«21.09.2019 г. в 14:11 в ГСЧС поступило сообщение, что в Овидиопольском районе, на 12 км трассы Одесса-Б.-Днестровский произошло столкновение рейсового микроавтобуса Mercedes Sprinter (д.р. ВН2688НО) и грузового автомобиля DAF (д.р. ВА6924АВ). в результате ДТП погибли 9 человек и 3 человека пострадали», — уточнили в ГСЧС.

Отметим, что это вторая крупнейшая смертельная авария за последние два года. 

Напомним, 5 мая 2018 года в СИЗО умер виновник массовой ДТП в Кривом Роге, которая произошла 17 апреля и привела к гибели 11 человек. Водитель находился за рулем маршрутного такси, которое врезалось в автобус и автомобиль Mazda. Его тело направили на судмедэкспертизу. 

Осторожно, видео 18+!

Как выяснилось, водитель впал в диабетическую кому, в результате чего наступила полиорганная недостаточность.

Фото: пресс-центр ГСЧС Украины в Одесской области, Наблюдатель

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое