ОдессаАвария

В Одессе байкер сбил женщину с двумя детьми

09:19 21 авг 2020.  759Читайте на: УКРРУС

В Одессе расследуют обстоятельства ДТП на улице Семена Палия, в которой пострадали женщина и двое малолетних детей.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. 

“19 августа, вечером на указанной улице прямо на пешеходном переходе 28-летний мотоциклист наехал на женщину с двумя маленькими детьми. Удар больше пришелся на дочерей одесситки семи лет и одного года. Девочки ночь провели в медицинском учреждении под наблюдением врачей, угроза жизни маленьких пациенток прошла”, - говорится в сообщении. 

Во время аварии была травмирована пассажирка мотоциклиста, 1998 года рождения. Девушка при падении сломала руку и ногу, и попала в больницу. 

По факту ДТП открыли производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования следователи назначили ряд экспертиз. 

“Вместе с тем, на следующий день после аварии пострадавшая в ней девушка обратилась с заявлением в полицию о том, что имеющиеся у нее телесные повреждения причинил ей неизвестный мужчина, который прибег к самосуду, став свидетелем ДТП. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований”, - добавили в полиции. 

Фото: УНН.
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое