КультураШоу-бизнес

В Лос-Анджелесе обвинена в изнасилованиях главная «звезда» «фильмов для взрослых»

08:50 24 июн 2020.  1582Читайте на: УКРРУС

Рону Джереми грозят 90 лет тюремного заключения.

Голливуд поставляет персонажей для новостей об очередном обвинении в сексуальных домогательствах едва ли не еженедельно. Но имя и фамилия актера, о котором было объявлено сегодня, вызывает удивление. Рон Джереми, главная «звезда» «фильмов для взрослых», который даже был включен в этом качестве в Книгу рекордов Гиннеса, чему его еще не хватало? 

Как сообщает The Hollywood Reporter, прокуратура округа Лос-Анджелес обвинила 67-летнего Рона Джереми в четырех случаях изнасилования, Три из них произошли в 2017-м году (предполагаемым жертвам было 25, 33 и 46 лет), четвертый – с 30-летней женщиной в июле 2019-го года.

Джереми уже заключен под стражу и находится в тюрьме с залогом $6,6 млн. К тому же руководитель актерского агентства, в котором он состоит (точнее сказать – состоял до вчерашнего дня, поскольку его уволили), заявил, что Джереми не представил никаких доказательств своей невиновности в данных случаях. И что они надеются, что он невиновен, но если виновен, то должен быть привлечен к ответственности. 

В случае, если суд установит вину Джереми, ему грозит тюремный срок до 90 лет, что, учитывая его возраст, означает, что актер закончит свою жизнь в местах заключения. Сам Джереми заявил, что с нетерпением ждет суда, чтобы доказать свою невиновность.

Фото: Yahoo

Сергей Семенов

Самое читаемое