КриминалСтрельба

В курортном поселке Затока открыли стрельбу, есть погибший - СМИ

10:48 02 сен 2019.  15366Читайте на: УКРРУС

От полученных ранений скончался 29-летний мужчина.

В поселке городского типа Затока, Одесской области неизвестный устроил стрельбу. В результате один человек погиб, передает агентство УНН со ссылкой на правоохранительные органы. 

Происшествие произошло рядом с одним из местных кафе. Между неустановленным мужчиной и жителем города Беляевка возник конфликт. Во время конфликта неизвестный достал пистолет, вероятно травматического действия, и произвел несколько выстрелов в сторону оппонента. В результатов житель Беляевки 1990 года рождения получил ранение грудной клетки. Нападающий с места происшествия скрылся. Медики скорой, которые прибыли на вызов, оказали пострадавшему помощь, но от полученных ранений он скончался. 

Начато досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Обстоятельства происшествия и причастные лица устанавливаются.

Напомним, 3 августа в курортном поселке Кирилловка на Азовском побережье вследствие конфликта между отдыхающими произошла перестрелка. Один из участников вследствие ножевого ранения в грудь скончался в больнице.

Фото: hostels24

Ирина Костюченко

Самое читаемое