Covid-19Коронавирус

В Киеве резкая вспышка COVID-19, готовится срочный брифинг

15:05 15 май 2020.  7540Читайте на: УКРРУС

Об этом сообщили в пресс-службе киевского городского головы.

В Киеве выявлен новый очаг заболевания COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского городского головы. В связи с этим сегодня в 15.30 состоится срочный брифинг мэра Киева Виталия Кличко.

Онлайн-брифинг состоится на официальном портале Киева, на сайте городского головы, на YouTube-канале КГГА на Facebook-cтранице КГГА и на Facebook-странице Кличко.

Как сообщалось, по состоянию на утро 15 мая в Киеве заболевания COVID-19 подтверждено в 56 киевлян, один человек умер.

«Количество жителей города, у которых за прошедшие сутки подтвердили заболевания, увеличилось еще на 56 человек, среди них 9 медиков. За минувшие сутки в Киеве от коронавируса умер один человек. Всего за это время – 43 летальных случаев. На сегодня в столице уже 2 тыс. 68 подтвержденных случаев заболевания COVID-19», – сказал Кличко.

Фото: pixabay

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Алеся Цвирка

Самое читаемое