КиевПроишествие

В Киеве произошла массовая драка в общежитии

19:24 07 ноя 2019.  1137Читайте на: УКРРУС

Жителей этого общежития пытаются переселить.

На улице Полевой произошла массовая драка при выселении жильцов из общежития, в результате инцидента задержаны 11 человек.  

Об этом сообщает полиция Киева. 

Около 11:00 поступило сообщение о драке возле общежития на улице Полевой. На месте полицейские установили, что в общежитие пришли представители исполнительной службы и на основании решения суда проводили действия. 

«Согласно договору к этим действиям привлекались представители частной охранной структуры. Между гражданами и частными охранниками возникла толкотня с дракой. В ситуацию немедленно вмешались правоохранители и прекратили противоправные действия», - говорится в сообщении. 

В результате массовой драки в Соломенское управление полиции доставили 11 человек.  

Информация о пострадавших уточняется. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное дело по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. 

Инцидент произошел в общежитии, в котором люди живут без воды и света. В ходе столкновений применялись огнетушители и дымовые шашки. 

По данным СМИ, жителей этого общежития пытаются переселить, так как здание якобы аварийное. Само здание принадлежит частной фирме. 

Фото: facebook.com/ikrussss. 
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое