ПроисшествияЖуть

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибла семья

17:27 11 май 2019.  1975Читайте на: УКРРУС

Маленький ребенок несколько дней провел в квартире рядом с телами мертвых родителей.

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти супругов в Днепровском районе Киева, сообщили в столичной полиции.

«В полицию обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее дочь последние несколько дней не выходит на связь. Правоохранители прежде всего решили проверить помещение на проспекте Павла Тычины, где она проживала с мужем и малолетним ребенком. Однако полиции никто не открыл дверь», - говорится в сообщении.

Читайте также: В районе ЧАЭС спасли сталкеров

По словам начальника отделения СО Днепровского УП ГУНП в городе Киеве Юлии Медведь, сотрудники уголовного розыска при обследовании территории возле квартиры почувствовали специфический запах. В результате вскрытия квартиры правоохранители обнаружили мертвыми мужчину и женщину 1985 и 1991 года рождения.

Кроме того, в квартире находилась девочка, 2017 рождения, которую немедленно госпитализировали в детскую больницу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как отметили в полиции, видимых телесных повреждений на телах супругов не обнаружено, поэтому после проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена ​​причина их смерти.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье «умышленное убийство». По результатам экспертизы возможна переквалификация события происшествия.

Как сообщала Lenta.UA, в Киеве во время семейного конфликта 15-летний подросток набросился с ножом на мать и на бабушку, в результате чего обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела.

 

Читайте также: Появилась альтернативная версия смерти Сергея Доренко

Evgeniy Demyanov

Новости

Самое читаемое