ПроисшествияСмерть

В Киеве поезд насмерть сбил мужчину

14:05 29 июл 2019.  3376Читайте на: УКРРУС

Детали инцидента устанавливаются.

В понедельник, 29 июля, в Киеве произошел смертельный инцидент. На железнодорожной станции «Сырец» поезд сбил человека. От полученных травм он скончался на месте. Происшествие случилось около 10:00. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, поезд проезжал станцию «Сырец», в этот момент мужчина, личность которого пока не установлена, решил перебежать пути. Поезд не успел затормозить и сбил пешехода. Машинист и его помощник выбежали к телу, пытаясь оказать первую помощь. Но от полученных травм мужчина скончался на месте.

Из-за происшествия движение поездов незначительно сместилось. Правоохранители отказались комментировать случившееся, так как проходили следственные действия. Тело погибшего убрали с рельс к забору. На вид ему около 40 лет. Но точных данных нет. Кассиры станции рассказали, что слышали удар, а после этого лишь видели, что поезд остановился. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть. На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и «скорая». Детали инцидента устанавливаются.

 

Фото: kiev

Ольга Левкун

Самое читаемое