Закон и правоЦПАУ

В Киеве началась регистрация всех видов наземного транспорта

02:00 04 фев 2020.  2462Читайте на: УКРРУС

В Центрах предоставления административных услуг проводится экспресс-оформление.

В Киеве с 3 февраля в Центрах предоставления административных услуг можно будет зарегистрировать все наземные транспортные средства. Об этом проинформировал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, сообщил Официальный портал Киева. 

«Теперь у ЦПАУ можно зарегистрировать все транспортные средства, кроме водных и воздушных. Мы неоднократно заявляли о том, что готовы максимально расширять спектр административных услуг, которые можно получить через ЦПАУ. И мы это делаем! Ищем способы взаимодействия с различными субъектами предоставления административных услуг местного и государственного уровней. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый, кто обратился в ЦПАУ, получил услугу максимально быстро и качественно», - подчеркнул Поворозник. 

Отныне во всех ЦПАУ Киева можно получить услуги по регистрации, перерегистрации, временной регистрации и снятию с учета тракторов, самоходных шасси, самоходных сельскохозяйственных, дорожно-строительных и мелиоративных машин, сельскохозяйственной техники, других механизмов. 

В КГГА напомнили, что с 1 ноября 2018 года в столичных ЦПАУ можно зарегистрировать авто, получить дубликат водительского удостоверения или обменять его (без сдачи экзаменов).

Фото: Укринформ

Ирина Костюченко

Самое читаемое