КиевРоскошь

В Киеве был замечен самый дорогой внедорожник в мире (ФОТО)

07:30 21 авг 2019.  10412Читайте на: УКРРУС

Цена от 300 000 до 1 000 000 американских долларов.

В Киеве был замечен эксклюзивный внедорожник Dartz, который считается самым дорогим. Недавно эта же машина была замечена в Одессе, теперь владелец приехал на своем «белом коне» в столицу.

Такая информация была сообщена портале новостей topgir.com.ua.

В сети появились снимки эксклюзивного внедорожника Dartz на улицах Киева. Автомобиль удалось заснять с разных ракурсов и увидеть все детали «жирного» внедорожника.

Цена автомобиля зависит от комплектации. К примеру, латвийцы запросто, по желанию покупателя, могут обшить салон внедорожника кожей с полового органа кита. Именно этим и прославился Dartz White Horse.

Цена такого White Horse колеблется 300 000 до 1 000 000 американских долларов.

Как известно, есть возможность выбрать, каким двигателем обустроить автомобиль. Производители предлагают три двигателя: V8 и даже V12 AMG, а можно – турбодизельную V8 с большим объёмом 8, 1 литра. Мощность двигателя составляет 365 лошадиных сил.

Конкретно этот Dartz зарегистрирован на румынских номерах. По слухам, принадлежит он молдавской службе проката элитных авто. Владельцы элитного автомобиля обычно звезды шоу-бизнеса (реперы Канье Уэст и Jay Z), миллиардеры, арабские шейхи.

Даже Дональду Трампу предлагалось «сменить колеса» и пересесть на эксклюзивный внедорожник.

 

Фото: 24tv

Ольга Левкун

Самое читаемое