Происшествиястрельба

В кафе под Киевом произошла перестрелка

07:23 03 сен 2020.  1542Читайте на: УКРРУС

Трое людей получили ранения.

В Киевской области произошла стрельба в кафе в городе Украинка. О стрельбе на территории кафе правоохранителям сообщил очевидец, передает пресс-служба полиции Киевской области.

Группа неизвестных лиц приехала на машинах из столицы и устроила стрельбу. На месте происшествия сотрудники кафе убрали вещественные доказательства, в частности собрали гильзы. 

После инцидента в больницу обратились трое пострадавших мужчин с ранениями. Один из них затем скрылся. 

"Лица получили ранения из травматического оружия, но предоставлять объяснения полицейским они отказались", - говорится в сообщении полиции. 

Следователи открыли два уголовных производства по факту хулиганства и сокрытия преступления. В то же время правоохранители уже провели два обыска на получение видеозаписей с места инцидента. 

"Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к стрельбе. Устанавливаются свидетели и очевидцы преступления", - подытожили в полиции Киевщины. 

Напомним, недавно на Харьковщине произошла стрельба во время нападения на автобус с людьми. В МВД ее назвали конфликтом между сторонниками двух политических сил. 

Фото: Укринформ

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое