КриминалДвойное убийство

В ходе поисков пропавшего юноши полиция обнаружила трупы в колодце (ВИДЕО)

23:58 03 окт 2019.  2666Читайте на: УКРРУС

На телах женщины и несовершеннолетней девочки выявлены признаки насильственной смерти.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Чреновицкой области.

«3 октября, в полицию поступило сообщение о пропавшем без вести 20-летнего жителя города Кицмань. В поисках парня группа реагирования патрульной полиции Кицманского ОП приехала к матери разыскиваемого, которая с дочкой жила отдельно. Поскольку дома никого не было, полицейские начали осматривать территорию хозяйства и заметили в колодце тело человека. О находке немедленно сообщили по спецлинии 102», - сказанов сообщении.

По указанному адресу выехали следственно-оперативные группы, кинологическая служба, представители прокуратуры, спасатели и специалисты Черновицкого научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра.

Спасатели достали из колодца тела женщины и девочки. Правоохранители установили личности погибших - 40-летней владелицы хозяйства и ее 8-летней дочери. На телах полицейские обнаружили колото-резаные раны, указывающие на насильственную смерть.

Следователи открыли уголовное производство по признакам части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

После опроса возможных свидетелей и очевидцев правоохранители заподозрили пропавшего юношу в смерти матери и сестры.

Подозреваемого в двойном убийстве - Гущеватого Сергея Сергеевича, 1999 года рождения, жителя города Кицмань – объявили в розыск.

Иллюстрационное фото: Everything.kz

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое