ХарьковДТП

В Харькове произошло смертельное ДТП

18:45 27 окт 2021.  907Читайте на: УКРРУС

ДТП произошло 26 октября около 20:40 в районе перекрестка улиц Гагарина и Одесской.

16-летний водитель Infiniti пытался пересечь перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с машиной Chevrolet, сообщает пресс-центр МВД Украины. 

В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet погиб на месте, трое пассажиров Infiniti – двое мужчин 19 лет и 16-летняя девушка с тяжелыми травмами доставлены в больницу. 

Водители обоих автомобилей признаков алкогольного опьянения не имеют. 

Осуществляется комплекс всех необходимых мероприятий для установления обстоятельств ДТП, отрабатываются записи с камер видеонаблюдения. Открыто уголовное производство. 

Водитель Infiniti задержан. В соответствии с санкцией статьи ему грозит до 8 лет тюремного заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Следственные действия продолжаются.

Напомним, что 17 октября в 07:45 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на трассе Львов-Тернополь, в с. Ясеновцы Золочевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем DAF.

В результате столкновения водитель и пассажир Lada Priora погибли на месте происшествия. 

Читайте также: На Херсонщине в ужасном ДТП погибло четыре человека

Фото: пресс-центр МВД Украины.

Читайте также: На Харьковщине в ужасном ДТП погибли три человека

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое