За рубежомКоронавирус

В Греции выявили рекордное количество больных COVID-19

08:58 31 мар 2021.  856Читайте на: УКРРУС

Греческие органы здравоохранения во вторник сообщили о рекордном количестве новых случаев болезни COVID-19 с начала пандемии.

По итогам понедельника греческая Национальная организация общественного здоровья (EODY) сообщила о 4340 новых подтвержденных случаев болезни в стране, сообщает «УНН». 

В течение суток в Греции было зарегистрировано 72 случая смерти от пандемии, что увеличило общее количество летальных случаев в стране в течение пандемии в 8017. 

Общее количество подтвержденных случаев болезни, зарегистрированных в Греции с момента начала пандемии, сейчас составляет 260 077.

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: «УНН».
 

Евгений Медведев

Самое читаемое