Пресс-релизELLO

В это сложное для бизнеса время очень важно работать только с надежными партнерами – Дмитрий Гордон

11:15 09 апр 2020.  2511Читайте на: УКРРУС

Известные журналисты Дмитрий Гордон и Алеся Бацман подписали контракт с украинским представительством международной компании ELLO – партнерской медиасетью и рекламным агентством.

ELLO выступит партнером Youtube-каналов «В гостях у Дмитрия Гордона», «Дмитрий Гордон», «Алеся Бацман», а также получит возможность продажи рекламных интеграций и спецпроектов. Основной задачей партнерской медиасети ELLO станет обеспечение защиты в случае неправомерных жалоб, монетизация видео и аудио контента, решение вопросов связанных с авторскими правами и оптимизация ресурсов для увеличения просмотров. Помимо этого, компаньоны запустят первый совместный медиапроект – аудио подкасты всех новых интервью Дмитрия Гордона и Алеси Бацман, которые будут выпущены на цифровых площадках iTunes, Spotify, Soundcloud и др. 

Сотрудничество с Дмитрием Гордоном стало отправной точкой в рестарте работы компании ELLO на территории Украины. 

“Этой зимой наша компания вернулась в Украину. Мы расширили спектр услуг, среди которых эксклюзивный сервис партнерской медиасети, дистрибуции музыки и новое рекламное агентство. Наша уникальность в работе напрямую с главным офисом  Youtube и готовности предоставлять клиентам техническую поддержку 24/7. Для нас важно, что первыми партнерами, с которым мы подписали контракт в Украине, стали одни из самых авторитетных и влиятельных журналистов страны Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Уверен, общими усилиями нам удастся существенно улучшить те результаты, которые сейчас показывает статистика контента Дмитрия и Алеси, а также увеличить объемы рекламных интеграций и спецпроектов” – подчеркнул основатель ELLO Валерий Сигал. 

В свою очередь Дмитрий Гордон отметил, что сотрудничество с компанией ELLO показало высокие результаты уже во время тестирования сервисов.  

“В это сложное для бизнеса время очень важно работать с надежными партнерами, которые смогут оперативно и ответственно решать все текущие и нестандартные вопросы. Youtube-платформа – это достаточно сложный механизм, алгоритмы работы которого понятны не всем. Наша команда рада начать сотрудничество с компанией ELLO, которая еще во время переговоров и тестирования сервиса помогла устранить сложные технические проблемы, чем подтвердила свои конкурентные преимущества на украинском рынке и высокий профессионализм”, – прокомментировал Дмитрий Гордон.

Справка

ELLO – международный медиахолдинг, специализирующийся на премиальном видеоконтенте в сферах музыки, блоггерства и рекламы. Первыми в Украине начали официальное сотрудничество с Youtube и уже 15 лет занимают лидирующие позиции на музыкальном рынке СНГ. Среди сервисов ELLO: партнерская программа с Youtube, дистрибуция музыки на цифровых площадках, запуск рекламы на ресурсах компании Google Ads, а также создание и развитие медиапроектов. Сотрудничество с ELLO помогает оптимизировать рекламные бюджеты на продвижение видеоконтента, при этом повысить охваты и другие показатели.  

http://ellopartners.com/  
 

Евгений Медведев

Самое читаемое