ДнепрКарантин

В Днепре запретят ремонты во время карантина

08:38 30 мар 2020.  820Читайте на: УКРРУС

В городе объявили войну тем самым соседям, у которых все стены в дырах.

Во время карантина жителей Днепра коснулись множество запретов - кучно не ходить, пальцы в рот не совать, грязь на руках не копить, без маски не ходить и многое другое и теперь к череде запретов добавился еще и ремонт. 

Мэр Днепра Борис Филатов и Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета, объявили войну тем самым соседям, у которых все стены в дырах от дрели и перфоратора, сообщает «Информатор»

«Я понимаю, что не поставлю везде человека с дубиной. Я не понимаю одного. Как можно быть такими бл@@ями, чтобы пользуясь карантином, делать у себя в квартире ремонт? Зная, что соседи круглосуточно дома - стучать перфораторами? Михаил Лысенко, вносим комиссию ТБЧС решение о запрете ремонтов. И если что, то будем резать двери и пизд@ть строителей палкой», - написал мэр. 

«С понедельника принимаем жалобы на шум ремонтов от соседей. Запускайте жалобы официально, на горячую линию горсовета. Будьте готовы принять у себя дома бригаду, состоящую из инспекторов и специального замерщика шумов из лаборатории с оборудованием для замера шума в вашем помещении. Напоминаю: анонимные жалобы не рассматриваются, согласно закона», - добавил Мороз. 

Фото: «Информатор»
 

Евгений Медведев

Самое читаемое