LifeStyleСуд

В деле Харви Ванштейна новый поворот: он хотел убить Дженнифер Энистон

14:23 11 мар 2020.  2881Читайте на: УКРРУС

В суде над известным продюсером Ванштейном всплыли документы, свидетельствующие о том, что он хотел расправиться с актрисой Дженнифер Энистон.

По делу Харви Вайнштейна, которого десятки актрис и моделей обвинили в изнасиловании и домогательствах, всплывают новые скандальные подробности. 

На заседании суда в Манхэттене обнародована переписка Харви со своими помощниками. Согласно новым материалам Вайнштейн, узнав о том, что издание National Enquirer собирается напечатать материал с откровениями Энистон об их отношениях написал: «Надо убить Энистон!» - сообщает издание Daily Mail.

Надо заметить, что откровения актрисы стали очень резонансными. Она тогда же рассказала то, о чем впоследствии заявили потом другие – домогательствах Харви.

«Она призналась подруге, что на премьере фильма «Цена измены» в 2005 году Вайнштейн домогался ее, прижавшись к спине и ощупывая тело. На протяжении многих лет он часто смотрел на ее декольте и вел себя неподобающе, заставляя Дженнифер чувствовать себя неловко. Источник утверждает, что Харви был долгое время влюблен в Энистон и постоянно говорил о том, насколько она горячая», — гласит отрывок из National Enquirer.National Enquirer.

ФОТО: Getty Images

Константин Рылев

Самое читаемое