КурьезыЛюди

В Черновцах пара занялась сексом в общественном месте (ФОТО)

18:00 12 авг 2019.  4781Читайте на: УКРРУС

В эпоху цифровых технологий напороться на камеру можно там, где меньше всего этого ожидаешь.

В Черновцах полицейские задержали двух нетрезвых граждан, которые занялись любовью на летней площадке заведения питания. 

По сообщению очевидцев, инцидент произошел сегодня утром на улице Бережанской, пишет molbuk.ua 

"Патрульные, прибывшие на место происшествия, прекратили правонарушения. Пытались провести беседу с гражданами, не реагировали на просьбы патрульных, выражались нецензурной бранью но не видели в своих действиях никакого нарушения законодательства. Инспекторы опросили свидетелей и вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения милиции" , - сообщили в пресс-службе полиции. 

В то же время в ведомстве отметили, что нарушителей были доставлены в Черновицкого областного наркодиспансера, где они прошли освидетельствование на состояние опьянения. Экспертиза подтвердила, что любовники были нетрезвыми.

В Украине секс на улице и в общественных местах является административным правонарушением, которое относится к нарушению общественного порядка и противоречит общественной морали, - объясняет эксперт. 

Ответственность за половой акт в общественных местах, на улице, в других публично доступных местах, предусмотренная ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях и квалифицируется как мелкое хулиганство.

 

Фото: vkpress

Ольга Левкун

Самое читаемое