ПроисшествияПроишествие

В Черновцах мужчина поджег три автомобиля и проколол шины еще 28 авто

09:10 15 дек 2019.  804Читайте на: УКРРУС

Мужчина признался, что находился не осознавал последствия своих действий.

Полиция задержала мужчину, который недавно совершил поджог трех автомобилей в одном из микрорайонов Черновцов и проколол шины еще 28 автомобилям.  

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области. 

“Чтобы установить личность преступника, полицейские провели подворовой обход, опросили всех возможных очевидцев и изъяли записи камер видеонаблюдения с места преступления и прилегающей территории. Проанализировав полученную информацию, оперативники Черновицкого отдела полиции установили приметы мужчины, причастного к указанным преступлениям. Сразу же ориентировки разослали всем нарядам полиции, которые несли службу на территории Черновцов”, - говорится в сообщении. 

Правоохранители разыскали и задержали нарушителя на одной из улиц города. Им оказался 29-летний уроженец Херсонской области, который находится на территории Черновцов без постоянного места жительства. Полицейские изъяли у него вещественные доказательства, которые непосредственно указывают на причастность к совершению указанных преступлений. 

“Мужчина признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не осознавал последствия своих действий”, - добавили в полиции. 

Напомним, что поджог 3 автомобилей и прокол шин еще 28 транспортным средствам произошел в ночь на 14 декабря. 

Фото: нацполиции.
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое