Черкассывизиты

В Черкасской области Премьер-министр Украины проверит работу Центра вакцинации и дорожные работы

11:04 06 авг 2021.  2142Читайте на: УКРРУС

6 августа Черкасскую область посещает Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он будет пребывать на Черкасчине три часа.

По первоначальному плану визита, в 10:25 Денис Шмыгаль прилетает из Борисполя в аэропорт "Черкассы". В течение 10 минут он знакомится с работой аэропорта, а в 10:40 прибывает к перекрестку автомобильных дорог общего пользования государственного значения Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань и Черкассы - Чигирин - Кременчуг.
До 10:55 он знакомится с состоянием ремонта на этих участках дороги и общается с начальником Службы автомобильных дорог Черкасской области Геннадием Андреевым.
В 11:05 при участии Дениса Шмыгаля проходит электрификация участка Черкассы - имени Т. Шевченко регионального филиала "Одесская железная дорога". Там Премьер-министр встречается со СМИ, директором филиала "Одесская железная дорога" Сергеем Никулиным и начальником производственного подразделения "Шевченковской дирекции железных дорог" Николаем Малинкой.

Читайте также: Премьер-министр Денис Шмыгаль 6 августа посетит Черкасскую область 

В 11:45 Премьер-министр проверяет работу Центра вакцинации населения Черкасской области, где его встретят заместитель председателя облгосадминистрации Лариса Кошевая, начальник Управления здоровья здравоохранения ЧОГА и руководитель Центра вакцинации населения Анна Пантюхина.
В 13:35 вертолетом Премьер-министр покидает аэропорт "Черкассы".

Читайте также:  «Мы восстановим наиболее критичные автодороги области», - Александр Скичко  

Как сообщала недавно Lenta.ua, в Черкасской области открыли первые "президентские" спортивные площадки. 

Фото:Vgorode 
 

Савицкая Оксана

Новости

Самое читаемое