ЧеркассыПроишествие

В Черкасской области мужчина хотел убить собственных детей

05:43 29 авг 2019.  1139Читайте на: УКРРУС

Дети доставлены в больницу.

Мужчину подозревают в том, что он нанес ножевые ранения дочери, а сына бросил в колодец.  

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. 

Сегодня вечером в Тальновское отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел двум малолетним детям нанесены телесные повреждения. 

«На месте происшествия правоохранители выяснили, что хозяин дома нанес несколько ножевых ранений приемной 10-летней дочери, а 3-летнего сына сбросил в колодец глубиной 18 метров. Сам с места происшествия скрылся. Ко времени приезда медиков и спасателей дети были живы. Работники ГСЧС вытащили мальчика из колодца и передали врачам, которые уже оказывали помощь травмированной девочке. Дети с телесными повреждениями доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь», - говорится в сообщении. 

Подозреваемого нашли на территории района, где он скрывался в кустах. Как указано, он задержан, с ним работают следователи. 

По этому факту решается вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы. 

Фото: пресс-служба Нацполиции. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое