LifeStyleНовый год

В чем встречать 2022 год, чтобы заслужить благосклонность Водяного Тигра

20:55 29 дек 2021.  3097Читайте на: УКРРУС

Нумеролог советует в новогоднюю ночь выбирать цвета одежды по дате рождения.

Наши предки считали, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Этой традиции придерживаются масса людей и в наши дни. Как известно, по восточному календарю символом 2022 года будет Черный (Голубой) Водяной Тигр. Как же следует нарядиться, чтобы ублажить этого сказочного зверя. Читайте советы нумеролога.

В чем встречать Новый год

Читайте также: В чем встречать 2022 год, чтобы приманить удачу и любовь

Нумеролог Айсулу Ахимова считает, что в новогоднюю ночь следует отдать предпочтение глубоким спокойным цветам и натуральным тканям в классическом крое. Она рекомендует избегать вычурности, обилия оборок, стразов, принтов и синтетики.

«Для мужчин: темно-синий, джинсовый, черный и коричнево-бежевый. Для женщин, кроме вышеперечисленных (синего, черного), также хорошо подойдут лазурный и зеленоватые тона ближе к оттенку морской волны, а также: золотистый, медовый, молочный и шоколадный», – отметила нумеролог.

Наступающий 2022 год, по ее словам, идет под цифрой 6, а основной цвет этой цифры – синий. Он подойдет тем, у кого недостаточно 3 (троек) в дате рождения и преобладает 1 (единица). А также рожденным 6, 15, 24-го числа и тем, у кого число удачи – 6.

Сапфировые, ультрамариновые, джинсовые и индиго оттенки означают: истину, постоянство, умиротворение, дисциплину, глубину.

Золото и бежевые оттенки особенно подойдут тем, у кого в дате рождения нет 8 и 6. Эти цвета символизируют здоровье, оптимизм, сияние, достаток.

Зеленый и оттенки морской волны хороши для тех, у кого в дате рождения нет 4 и одна 2. Оттенки зелени означают жизнь, равновесие, развитие, процветание

Белый и молочные тона особенно хорошо подойдут тем, у кого больше двух 2 и мало 7. Это означает чистоту, перемены, нежность, совершенство.

Шоколадный и кофейные цвета можно надеть тем, у кого несколько 5 и 7. Это означает стабильность, доверие, основательность, выносливость.

Черный цвет (а это элегантность, роскошь, таинственность и мудрость) подойдет тем, у кого почти все цифры в дате рождения присутствуют.

Ранее lenta.ua писала о народных приметах на Новый год, которые многие соблюдают и по сей день.

Фото: novogodnij

Читайте также: Какие подарки нельзя дарить знакам зодиака на Новый год

Алеся Цвирка

Самое читаемое