Обществокоронавирус

Укрпочта назвала отделения с полным рабочим днем

12:55 19 мар 2020.  2135Читайте на: УКРРУС

Большинство городских служб перешло на укороченный график работы.

На период карантина и ограничений в работе общественного транспорта, полный рабочий день работать все сельские отделения "Укрпочты" и в трех - в каждом областном центре и городе Киеве. Об этом сообщила пресс-служба национального почтового оператора. 

"Сельские почтовые отделения будут работать без изменений по действующим графикам. Кроме того, на территории каждого областного центра будет работать до трех очередных почтовых отделений с продленным графиком работы до 21:00 или до 20:00", - отметили в "Укрпочте". 

Перечень отделений "Укрпочты" в областных центрах и в Киеве, которые будут работать по нормальному или по удлиненному графику, обнародован на сайте почтового оператора. 

В остальных отделениях введены изменения режимов работы (сокращенный график). 

В частности, в поселках с 18 марта почтовые отделения "Укрпочты" работают: по будням начало работы - без изменений, окончание работы - до 18.00. 

Часть городских отделений работают: по будням начало работы - без изменений, окончание работы - до 18.00. В субботу начало работы - без изменений, окончание работы - до 15.00. 

При этом, все отделения Укрпочты продолжат оказывать потребителям полный перечень почтовых и финансовых услуг. 

С восстановлением бесперебойного функционирования городского транспорта, Укрпочта начнет восстанавливать удлиненные графики работы отделений.

Фото: Укринформ

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое