LifeStyleШоу-бизнес

Украинскую певицу не выпустили из страны из-за невыплаченных алиментов

13:00 21 июн 2019.  4609Читайте на: УКРРУС

О неприятном инциденте певица рассказала в личном микроблоге.

Яна Соломко всегда была активным пользователем социальных сетей. Как и многие другие знаменитости, она делится с подписчиками практически всем, рассказывая как о радостных моментах в жизни, так и о сложностях. На днях Яна удивила своих поклонников историей о том, как ее не выпустили из страны. Да-да, Соломко не смогла пересечь границу из-за того, что якобы не выплачивает алименты несуществующему сыну, сообщает viva.ua.

"Была пятница. Приятным ранним утром я выехала с ребенком на машине в другую страну. До границы мы проехали 500 км. И когда уже прошли почти весь досмотр, пограничники , которые меня узнали, позвали в кабинет и спросили: "Яна, вы что, брали кредит?" Я ответила что, конечно же, нет. И здесь мне сообщили, что я невыездная. Представляете мое состояние? Шок! Я была уверена, что это какая-то ошибка. Но меня проверили еще раз по всем документам - результат тот же! А причина этого - внимание! Неоплаченные алименты моему несуществующему сыну!!! Сенсация! У SOYANA есть шестилетний сын, о котором она не подозревала!"

- сообщила Яна и отметила, что на месте решить вопрос ей не удалось, поэтому пришлось обращаться в суд:

"Действительно,  мой бывший муж пришел еще осенью в исполнительную службу с решением суда. Я поехала в суд , который, якобы, принял решение о моем невыезде. Там сказали, что решение липовое, что печати и подписи не их. Все это дело было фейком и аферой! Кто-то просто хотел сделать мне «приятно» перед моим концертом. А еще пострадал мой ребенок! Мучаясь в дороге! В суде мне сказали , что другое решение я не скоро получу... а мне надо срочно уезжать на выступление! Вот так у нас работают в гос службе. И только благодаря моим друзьям, которые так для меня старались, так переживали и так хотели, чтобы у меня все получилось, эта стремная история закончилась хэппи эндом!" 

Фото: aif

Ольга Левкун

Самое читаемое