LifeStyleШоу-бизнес

Украинский телеведущий впервые признался, что на самом деле стало причиной его развода

11:40 03 фев 2020.  2509Читайте на: УКРРУС

Пара ссорилась из-за работы ведущего.

Звездный телеведущий впервые прокомментировал эмоциональное интервью жены.

Шоумен и телеведущий Владимир Остапчук, который недавно расставшись с женой Еленой Войченко, признался, что оказался не готов к претензиям экс-супруги после того, как она в подробностях описала свои чувства на публику.

Елена призналась в равнодушии Владимира к отцовским обязанностям и высказала подозрение в изменах, на что Владимир не упустил возможности парировать и дал откровенное интервью Екатерине Осадчей в передаче "Світське життя" на 1+1, в котором впервые публично высказался, кто был инициатором громкого звездного развода и о его настоящих причинах.

"Мы начали ссориться и стали делать это на глазах наших детей", - так прокомментировал начало разлада в семье Владимир.

Владимир Остапчук впервые признался, что на самом деле стало причиной его развода

Телеведущий признался, что совершенно не ожидал, что их личное дело получит такой резонанс, поэтому не стал скрывать всех подробностей. Он опроверг недавние слова Елены о том, что якобы изменял ей, и уверил Катерину Осадчую, что не ушел к другой женщине, вопреки сложившемуся мнению.

"Мы вдвоем поставили точку в наших отношениях", - так Владимир прокомментировал информацию о том, что именно он стал инициатором развода.

Владимир Остапчук впервые признался, что на самом деле стало причиной его развода

"Причины для ссор в нашей семье были связаны с моей работой. Но это точно не связано с другими женщинами или мужчинами", — уверил шоумен.

Кроме того, он признался, что откровения жены о том, что он оставил детей без гроша, стали для него шокирующими, ведь он по честному поделил имущество, оставив бывшей супруге жилье, машину и сумму в 30 тысяч долларов. А еще он упомянул о дополнительных средствах, которые его жена получила на жизнь и оплату школы для старшей дочки.

"225 тысяч гривен за 5 месяцев, помимо договоренностей о разделении имущества при разводе", - удивил Владимир внушительной суммой.

Владимир Остапчук впервые признался, что на самом деле стало причиной его развода

Закончил интервью Владимир благодарностями бывшей жене в том, что она была его опорой и поддержкой все годы совместной жизни и уверил, что не оставит семью без средств к существованию и будет, как и раньше, принимать активное участие в воспитании детей.

На вопрос кто поставил точку в отношениях Владимир ответил, что оба: "Мы говорили на повышенных тонах. Я не помню дословно, но было сказано так, что: "Ну все, это уже конец, тогда я собираю вещи и ухожу", Елена сказала: "Хорошо, я тебе соберу вещи сама".

Ведущая "Світського життя" Екатерина Осадчая во время интервью подняла тему, что за глаза люди говорили о гомосексуальной ориентации Владимира. Более того, даже жена подлила масла в огонь.

"Сейчас я даже позволю себе улыбнуться, потому что о какой аргументации мы можем говорить, если моя бывшая жена напрямую говорит, что я гей. Нет, у меня никогда не было отношений с мужчиной и никогда их не будет".

На вопрос дрались ли экс-влюбленные, Владимир ответил, что не поднимает руку на женщину. "Но ссоры серьезные были. Основания для ссор в нашей семье были связаны с моей работой. Не скажу, что я так поздно возвращался домой, в 11 часов, но это были связанные с этим моменты, потому что я жил в разных странах: "А почему ты сейчас не взял трубку, а я тебе звонила, а ты то не сделал", – и так люди зацепляются. Но это точно не связано с другими женщинами или мужчинами", – заверил Остапчук.

По словам ведущей программы Екатерины Осадчей, за 12 лет брака Владимир уже уходил из семьи. Произошло это накануне рождения второго ребенка, еще до того, как Елена забеременела. Осадчая заявила, что много кто знает, что Остапчук уходил из семьи именно к другой женщине, потом вернулся и пара пыталась склеить семью рождением сына Эвана.

"Я не уходил к другой женщине. Это было после "Евровидения", был момент когда мы очень сильно поссорились. Я хочу отдать должное Елене, что когда я два или три недели пожил отдельно, я подчеркиваю, отдельно, не в другой семье, семье с женщиной, она всяческими методами говорила: "Ну давай попробуем, посмотри, у нас прекрасная дочь". 

Фото: lenta

Ольга Левкун

Самое читаемое