LifeStyleШоу-бизнес

Украинская телеведущая после громкого развода снова выходит замуж

07:20 01 авг 2019.  4201Читайте на: УКРРУС

Для Снежаны это уже третий брак.

После громкого развода Снежаны Егоровой и музыканта Антина Мухарского, за которым наблюдала вся страна, украинская телеведущая снова объявила о своей помолвке. Для артистки это будет уже третий брак. 

Егорова стала супругой Мухарского в 2006-м году, однако через девять лет их отношения превратились в публичный скандал. Снежана даже запретила экс-супругу видеться с их тремя совместными детьми, за что на нее обрушилась волна оскорблений со стороны бывшего мужа. Разбирательства между экс-супругами даже дошли до того, что музыкант попросил политического убежища в Европе.

Но с годами страсти утихли вокруг этой скандальной пары и теперь Снежана Егорова поделилась с поклонниками на странице в Facebook радостной новостью – ведущая помолвлена и выходит замуж в третий раз. Больше никаких подробностей артистка не раскрыла.

Представители украинского шоу-бизнеса сразу же отреагировали на такую новость. Самой первой Снежану поздравила певица Мика Ньютон. А вот Ирина Билык крайне удивилась: "И что это будет? Кто этот смелый мужчина?".

Вслед за Билык вопросы посыпались от известного продюсера Владимира Бебешко: "С кем?! Почему я не знаю? Почему без моего разрешения?".

Ранее она была замужем за Семеном Горовым, в браке с которым у них родилось двое детей — дочери Анастасия и Александра. В 2006 году Снежана вышла замуж за Антона Мухарского, родив ему троих детей — дочь Арину и сыновей Андрея и Ивана. 

 

Фото: ivona

Ольга Левкун

Самое читаемое