LifeStyleШоу-бизнес

Украинская телеведущая изменились до неузнаваемости

10:55 27 ноя 2019.  6044Читайте на: УКРРУС

Для того чтобы сделать героиню непохожей на саму себя, художники по гриму использовали парики, косметику и карие линзы для глаз.

Ради роли в сериале «Исчезнувшая» Даша Трегубова изменилась до неузнаваемости. Актриса играет Анну Твардовскую. Казалось бы, у ее героини есть все: любимый мужчина, успешный бизнес, взаимопонимание и уважение в семье. Но Анна бесследно пропадает в свою брачную ночь, и на этом все тайны только начинают проявляться.

Для того чтобы сделать героиню непохожей на саму себя, художники по гриму использовали парики, косметику и карие линзы для глаз.

«Мы с девочками-гримерами долго думали, как сделать близняшек разными. Я предложила нарисовать одной из героинь мушку на лице. И мне гример ставит крошечную мушку, а я ей: «Нет, давай чуть больше». Она сделала ее немного больше, но все равно до мушки Мерлин Монро было еще далеко. И когда мы показали это продюсерам, они очень смеялись: «Нет, ну теперь конечно, совершенно другой человек» (смеется). Но мы создавали этот образ по крупицам, было интересно, любопытно и мы ловили кайф», – вспоминает Даша Трегубова.

Даша Трегубова изменила внешность ради новой роли
Даша Трегубова

Фото: пресс-служба 

Ольга Левкун

Самое читаемое