LifeStyleШоу-бизнес

Украинская певица пропала из социальных сетей

21:20 12 июл 2019.  1554Читайте на: УКРРУС

За последнюю неделю в ее Instagram-аккаунте не появилось ни одной новой публикации.

После скандала, который разгорелся вокруг мужа Ани Лорак, певица неожиданно пропала из социальных сетей. В ее Instagram не появляются публикации уже в течение недели. Это сильно обеспокоило ее поклонников, которые уже успели соскучиться по певице. 

"Каролиииина, когда новые публикации, мы скучаем, как ваши дела?", "Каролина, куда вы пропали? Мы волнуемся за вас", "Каролина? Вы где? Мы соскучились по вашим историям и публикациям! Это все из за Мурата? Вы не хотите ничего постить? Вот наглец... не верю до сих пор, что он Вам изменил", – написали подписчики в комментариях под крайним фото. 

Последняя публикация Каролины в Instagram – фото с певицей Любовью Успенской. 

Некоторые поклонники также решили поддержать Ани Лорак и написали ей множество сочувствующих комментариев: "Каролина, милая! Не расстраивайтесь уж сильно там, нам без вас очень грустно.. никто не украшает нашу ленту, никто не дарит свое тепло через экран, как же так..? Мы за вас переживаем..держитесь там!", "Многим женщинам к сожалению приходится проходить через это, нужно поднять голову и идти вперед! Ради ребёнка. Уходя в себя ничего не изменится, мы скучаем по Вам. Вы лучшая".

 

Фото: versiya
 

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое