ОбществоGR и лоббизм

Украинская ассоциация GR-специалистов и лоббистов: Роман Ермоленко принял участие во встрече с Ферозханом Шанавасом

16:15 29 дек 2021.  854Читайте на: УКРРУС

20-22 декабря 2021 года Украинская ассоциация GR-специалистов и лоббистов организовала серию встреч по обмену опытом с ведущими арабскими специалистами в сфере финансов (Інтисар Уль Хасан Альви, Мюнтер Мухейзен), бизнеса (Его Величество Томаш Залески, Данстон Перейра, Салвою Абдулазиз Зайн), инвестициям и инфраструктуры (Обаид Аль Шуфейхи, Фалвель Манзано), юриспруденции (Абдулла Альджефри, Малек Кассам) и многих других.

Отдельного внимания заслуживает встреча с Ферозханом Шанавасом - президентом и главным исполнительным директором "Dravida Petroleum DMCC" – успешной интегрированной нефтегазовой компании, специализирующейся на деятельности по разведке и добыче нефти; предоставляет услуги с разведки, разработки и добычи в нефтегазовом секторе.

Ферозхан Шанавас на встрече с представителями Украинской ассоциации GR-специалистов и лоббистов

Господин Шанавас – стратег в сфере нефти и газа в странах Ближнего Востока. В сферу компетенции специалиста с многолетним опытом входят: геология нефти, инженерия коллекторов, технология добычи, технико-экономическая оценка нефтегазовых активов и развитие бизнеса в этой сфере. Господин Шанавас имеет опыт и глубокое понимание в относительно: ведения переговоров относительно Соглашения о разделе продукции с правительством ОАЭ/Национальным нефтяным органом, подготовки и подачи тендерных предложений с разведки и исследования нефти, а также планирования и бюджетирования проектов, финансового моделирования и анализа экономической обоснованности нефтяных активов по разведке и добыче в различных осадочных бассейнах мира, исследования рынка бурения в странах Ближнего Востока и субконтинента и поставке необходимых установок, геонаучная оценка и оценка запасов нефти/газовых перспектив. 

В рамках встречи было обсуждено увеличение необходимости внутренней добычи природного газа, нефти и урана. Также внимание было акцентировано на рассмотрении текущих трендов развития в области энергетики, а также путей решения проблем, которые становятся на пути развития отрасли.

Читайте также: Юлия Мендель обсудила особенности государственной стратегии с Абдуллой Альджефри

Роман Ермоленко

Активное участие в диалоге принял Роман Ермоленко, известный украинский бизнесмен, председатель совета директоров, владелец сети АЗС. Влиятельный представитель украинской делегации отметил: 

“Необходимо вести полный и открытый аудит имеющихся частных и государственных энергоресурсов - это поможет четко не только просчитывать их запасы, но и реализовывать нормативно-правовые и налоговые условия для привлечения инвестиций в данную отрасль”. 

Украинская ассоциация GR-профессионалов и лоббистов - крупнейшее в государстве объединение GR-профессионалов и лоббистов с более чем 7-летним опытом работы. Среди заслуг организации - работа на 4 законопроектами, которые направлены на внедрение лоббирования и GR на государственном уровне; более 67 постоянных членов Ассоциации; более 58 профильных мероприятий для членов Ассоциации за последние 2 года; более 217 проведенных образовательных мероприятий, направленных на развитие отрасли GR и лоббирования в Украине; привлечение более 448 международных специалистов в области GR и лоббирования в международной деятельности Ассоциации. 
 

Читайте также: Анжелика Заика провела рабочую встречу с Абдуллой Альджефри - Украинская Ассоциация GR-профессионалов и лоббистов

Крижак Дмитрий

Новости

Самое читаемое