Обществобез антибиотиков

Украинка обнаружила мух в курятине “Эпикур”

13:54 28 окт 2020.  1202Читайте на: УКРРУС

Ранее бренд подчеркивал, что не использует при выращивании птицы антибиотики.

Украинка обнаружила в курятине “Эпикур” муху, которая могла успеть отложить в мясе яйца. Об этом она сообщила представителям производителя в Facebook.  

Она уточнила, что мухи попали в вакуумную упаковку курятины.  

«Сегодня нашла  муху прямо внутри коробки, впечатанную в мясо! Я выбирала только Епикур до этого случая, а теперь как его есть после мухи в коробке? Как муха попала в коробку запечатанную и она же могла отложить там яйца. Это ужас! После такого даже не знаю, смогу ли есть мясо. Всю упаковку пришлось выкинуть, а на другие теперь смотреть не могу», - отметила Валерия Ванакова.  

Также она опубликовала фото покупки.  

У производителя пообещали разобраться в ситуации и компенсировать брак.  

«Мы сделаем все, чтобы разобраться в произошедшем. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким случаем. Наш менеджер напишет вам в личные сообщения, чтобы узнать детали ситуации и возместить ущерб. Информация от вас поможет в служебном расследовании, чтобы понять как это могло произойти. Спасибо, что сообщили нам о проблеме», - заявили  в  «Эпикур».  

Согласно информации с Youcontrol, производитель курятины «Эпикур» принадлежит семье  братьев   Михаила и Дмитрия Добкиных.

Фото: znaj.ua

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое