Спортевро-2020

Украина — Северная Македония: где смотреть, онлайн трансляция Евро-2020 17 июня

15:02 17 июн 2021.  848Читайте на: УКРРУС

Важное событие приближается.

В четверг, 17 июня, матч 2-го тура групповой стадии Евро-2020 Украина — Северная Македония (начало — в 16:00 по киевскому времени) состоится в Бухаресте на стадионе «Арена Националэ».

Ожидается, что сборную поддержат физически, мысленно или эмоционально все, кто любит футбол и горячо болеет за победу Украины. А те, кто не сможет попасть на стадион, смогут следить за матчем по ТВ и онлайн. 

Читайте также: Матч Украина - Северная Македония: где и когда смотреть онлайн Евро-2020 

Прямая телетрансляция матча Украина — Северная Македония пройдет на телеканалах «Украина» и «Футбол 1», в интернете же следить за этой игрой можно будет на OLL.TV

Стартовые составы команд станут известны примерно за час до начала игры в 15:00. Информацию о них можно отслеживать на сайте dynamo.kiev.ua и на социальных пабликах. 

Также на Dynamo.kiev.ua будет вестись текстовая онлайн трансляция матча Украина — Северная Македония с онлайн статистикой этого поединка. 

Сборная Украины после поражения от Нидерландов в стартовом матче Евро-2020 теперь просто обязана побеждать Северную Македонию. Следует готовиться к тому, что этот матч будет для «сине-желтых» непростым.

Читайте также: Евро-2020: Сборная Австрии вырвала победу у Северной Македонии (Видео)

 «Нас ждет сложный матч. Команда Северной Македонии заслуживает уважения. Она, играя по схеме 5-3-2, быстро выходит в контратаки. Мы должны быть внимательными», — главный тренер украинской национальной команды Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции  в Бухаресте 16 июня.

Обслуживать матч Украина — Северная Македония будет бригада судей из Аргентины. Главным рефери этой встречи назначен Фернандо Андрес Рапаллини. Помогать ему будут соотечественники — Хуан Пабло Белатти и Диего Йамил Бонфа

Напомним, матч Евро-2020 Северная Македония-Украина состоится в четверг, 17 июня, в 16:00 на стадионе Национальная арена в Бухаресте, Румыния. 

Транслировать игру будут: ТРК "Украина", "Футбол 1", "Футбол 2", "Беларусь 5", "Матч Премьер", "Матч! Футбол 1", "Матч ТВ".

Фото: Dynamo

 

Ирина Костюченко

Самое читаемое