ЗдоровьеИсследование

Ученые определили идеальную продолжительность секса

02:21 04 сен 2020.  3012Читайте на: УКРРУС

Люди чаще всего не против более длительного интима.

Ученые из США в рамках исследования определили идеальную продолжительность секса. Проводилась соответствующая работа специалистами, представляющими Кентуккийский университет.

В рамках исследования его авторы организовали опрос среди 14 тысяч граждан, включая как состоящих в отношениях, так и одиноких, сообщает Freundin. По ощущениям, большинство тратит на сексуальный контакт с партнером порядка 10 минут. В то же время ученые обращают внимание, что более ранние работы указывают, что средняя продолжительность интима составляет около 3-5 минут.

Ряд респондентов указывают, что чаще всего не против более длительного интима, который бы длился в районе 20 минут и свыше того. Именно такую продолжительность секса многие назвали идеальной. Обращается внимание и что женщины чаще мужчины высказывали желание продлить длительность сексуального контакта.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое