ЗдоровьеИсследование

Ученые нашли взаимосвязь между походкой и импотенцией

11:30 21 окт 2019.  1293Читайте на: УКРРУС

Походка оказывает влияние на либидо и выработку тестостерона.

Японские ученые провели исследование и выявили связь между походкой мужчины и импотенцией. Своими выводами они поделились в научной статье в зарубежном издании. 

Исследователи из Японии провели эксперимент с участием 324 мужчин. В итоге научные работники пришли к выводу, что между эректильной дисфункцией и коротким шагом представителей сильного пола существует заметная связь. 

Походка воздействует на состояние мышц паха, а потому некоторые особенности походки коррелируют с повышенным риском импотенции. 

Японские ученые заключили, что походка также оказывает влияние на либидо и выработку тестостерона в организме мужчины. В будущем исследователи намерены продолжить исследования для получения детальных данных.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое