LifeStyleШоу-бизнес

Участница "Женского Квартала" стала мамой

21:00 04 май 2020.  7151Читайте на: УКРРУС

Певица и актриса поделилась новыми подробностями рождения первенца.

Накануне выходных стало известно, что участница «Женского Квартала» Вера Кекелия впервые стала мамой! Певица и актриса родила сына весом 4200 гр и ростом 57 см в одном из столичных роддомов. Новорожденного назвали Иваном.

«У нас был список из нескольких имен, среди которых были: Иван, Эрнест, Рожден. Мне давно почему-то хотелось, чтобы моего сыночка звали Иван, но Ромчик (муж Веры, певец Роман Дуда. – Авт.) немножко сомневался. И мы решили, что, когда родится наш сын, мы на него посмотрим и решим, как его зовут. И вот мы его увидели и поняли, что это Ваня, Ванюша, Ванька», - рассказывает участница «Женского Квартала».

Также Вера и Роман признаются, что заранее выбрали для себя семейные роды. В итоге супруг певицы был рядом с ней до самого рождения малыша.

«Рома был со мной на протяжении всех родов от первой до последней секунды. Он был рядом, помогал мне и акушерам, массировал мне спину, всячески поддерживал. Я могу сказать точно, что Рома тоже рожал. Я всегда знала, что на мужа могу положиться. Честно говоря, я думала, что в какой-то момент он упадет в обморок, но этого не произошло. Рома держался до конца молодцом. Этот важнейший момент нашей жизни мы пережили вместе. Такая поддержка Ромчика – для меня наилучший подарок», - признается Вера Кекелия.

В связи с карантином, забирать из роддома счастливых родителей с малышом приехали всего пара близких людей, среди которых еще одна участница «Женского Квартала» Марта Адамчук.

Кстати, уже завтра Вере исполняется 34 года. Впервые в своей жизни она встретит свой день рождения в новом для себя статусе – статусе Мамы!

Студия «Квартал 95» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Вере по максимуму наслаждаться радостями материнства и… не останавливаться на достигнутом)!

Фото: пресс-служба Квартал 95

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое