LifeStyleШоу-бизнес

У Ротару появился молодой любовник (ФОТО)

21:05 21 авг 2019.  6332Читайте на: УКРРУС

Во время недавнего концерта 72-летней певицы в Беларуси Саша сделал с ней совместное фото и поделился им на своей странице в Instagram.

Советской и украинской певице Софии Ротару, которой недавно исполняется 72 года, приписывают роман с молодым мужчиной – экс-солистом группы "Турбомода" Александром Поповым.

Александр является также бывшим возлюбленным российской певицы Татьяны Булановой. По информации издания "Собеседник", между Ротару и Поповым якобы завязались отношения. Сам певец никогда не скрывал своего восхищения Ротару, более того, он как-то заявил, что любит Софию Михайловну с детства. Пару лет назад даже сделал артистке предложение. И разница в 33 года его не смущает.  

"Я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой. София Михайловна как раз такая. Она – настоящая мечта!" – рассказывал ранее журналистам певец.  

"Саша в последнее время часто ездит в Киев. Ему повезло – у него белорусский паспорт, поэтому въезжать на территорию Украины он может беспрепятственно. Там он днюет, и ночует. А когда у него спрашивают, что делает в Киеве, лишь улыбается в ответ", – рассказал инсайдер.  
 

Во время недавнего концерта 72-летней певицы в Беларуси Саша сделал с ней совместное фото и поделился им на своей странице в Instagram. 

 

Фото: teleprogramma

Ольга Левкун

Самое читаемое