Наука и технологииНаходка

У берегов Антарктиды обнаружен необычный замерзший корабль

13:20 13 авг 2020.  35805Читайте на: УКРРУС

Корабль может принадлежать одной из древних цивилизаций.

Пользователь Сети во время использования Google Earth обнаружили 122-метровый необычный замёрзший корабль, который находится у берегов Антарктиды. Учёным ещё предстоит выяснить причину возникновения судна.

Согласно утверждению автора выявленного корабля, он старается наблюдать за всем, что находится не только «на морском дне, но и в космосе». Фотографии, которые предоставил пользователь Сети, демонстрируют похожую на гигантский круизный лайнер глыбу льда.

«Может показаться, что обнаружение представляет собой айсберг, но при детальном рассмотрении «судно» построено специально», – сообщил мужчина. При этом другие пользователи Сети имеют иное мнение по поводу возникновение корабля у берегов Антарктиды. Кто-то считает, что нацисты могли забыть судно на континенте. Другие уверены, его построили для состоятельных людей, которых, эвакуируют на нём, если произойдёт глобальная катастрофа. Также нашлись и те, кто предполагает, что корабль может принадлежать одной из древних цивилизаций. Однако о природе возникновения судна на данный момент неизвестно.

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое