LifeStyleГороскоп

Три знака зодиака, которым нужно быть особо внимательными сегодня

06:06 16 июн 2021.  1795Читайте на: УКРРУС

Наступил седьмой лунный день.

Наступил седьмой лунный день, сегодня нельзя болтать, вы можете сказать лишнее, поссориться из-за этого с друзьями или близкими. Сегодня, 16 июня, гороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими. Каждому знаку зодиака звезды в среду готовят свои сюрпризы, для некоторых они будут не совсем приятными.

Лев

Читайте также: Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 14-20 июня

По гороскопу Львам 16 июня следует воздержаться от заключения рискованных сделок, поскольку звезды не сулят сегодня знаку зодиака успех в финансовых делах. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. Настроение Львам могут испортить мелкие неприятности, но знаку зодиака нужно проявить сдержанность и такт в общении, чтобы не довести дело до конфликта. Гороскоп рекомендует Львам провести вечер с семьей – общение с детьми доставит большое удовольствие и поможет на время забыть о неприятностях.

Весы

Гороскоп не рекомендует Весам заниматься активной профессиональной деятельностью – их идеи сегодня никого не впечатлят. Необходимо проявить бдительность в коммерческих операциях и остерегаться мошенников. Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советует Весам посвятить сегодняшний день отдыху в кругу семьи и друзей.

Козерог

Козерогам рекомендуется не заниматься инвестированием, так как вложенные сегодня деньги пользы знаку зодиака не принесут. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны травмы, автокатастрофы. Благоприятен сегодняшний день для избавления и от ненужного хлама, как из дома, так и из жизни.

Фото:  Утро.ру

Читайте также: Рекомендации для всех знаков зодиака на июнь дала индийский астролог

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое