ОбществоАстрология

Три знака зодиака, которых ждут финансовые трудности

06:30 03 июл 2021.  1204Читайте на: УКРРУС

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака сегодня следует проявить внимание к финансам.

Подойдите трезво и ответственно к распределению денежных средств, особенно наличных. Возможно, вам придется сэкономить на чем—то. В принятии решений не стоит медлить, иначе это грозит утратой выгодных шансов.

Раки

Читайте также: 4 знака зодиака, которые в июле вытянут счастливый билет

Растущие аппетиты Раков сегодня выражаются не только в личностных амбициях. Вам жизненно необходима уверенность в безбедном будущем. Возможно, вы беспокоитесь не за себя, а за своих близких (детей, родителей). Скорее всего, именно этим обусловлена ваша экономность в расходах и придирчивость в выборе покупок. Вы также можете стать весьма скептичны в выборе друзей, особенно женского пола. Не забывайте, что аскетизм вам сейчас противопоказан. Сократите расходы на роскошь, но не лишайте себя необходимого. 

Весы

Даже если вам не хватает средств, не спешите прибегать к помощи извне. Взяв кредит, вы рискуете загнать себя в ловушку. Подойдите к делу трезво и хладнокровно, тогда вам удастся обойтись своими личными резервными накоплениями. Рекомендуется отказаться от приобретения предметов роскоши. Не исключен визит в банк или налоговую инспекцию. Возможно, вам пора застраховать свою жизнь, владения или имущество. Будьте внимательны в выборе кредитора. Не становитесь поручителем или созаемщиком друга. 

Стрельцы

Романтические чувства и смелые заявки пора подтвердить делом. Для осуществления мечты вам нужны не только талант и вдохновение, но и деньги. Возможно, стимулом для упорной работы станет накопление денег на поездку или учебу. Вас также может стимулировать необходимость вернуть долг, заплатить по счетам. Стрельцы, завязавшие любовные отношения с жителем другого города или страны, могут столкнуться с разочарованием в своем идеале или с невозможностью постоянно находиться рядом с объектом своих симпатий.

Фото: pixabay.com

Читайте также: 3 знака зодиака, которым звезды советуют отправляться в отпуск

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое