LifeStyleГороскоп

Три знака зодиака, которых алкоголь делает неуправляемыми

05:55 12 окт 2021.  3355Читайте на: УКРРУС

Им нужно быть особенно осторожными со спиртным.

Кто-то может годами пить алкоголь только по праздникам и его не тянет на спиртное, а кто-то после одной бутылки пива с друзьями становится зависимым. Кто-то пьянеет мгновенно, впадает в звериные, неадекватные состояния, а другой, наоборот, держит лицо. На этот феномен влияет и знак зодиака, под которым появился на свет человек. Астрологи называют троих представителей зодиакального круга, которых зеленый змий может довести до беды.

Телец

Читайте также: Пять самых сильных мужчин по знаку зодиака

Тельцы легко теряют связь с трезвостью, однако им так не кажется, поэтому в состоянии алкогольного опьянения они могут совершать поступки, о которых им будет очень стыдно вспоминать. Разбитые стаканы, перевернутые столы, видеозаписи, которыми охотно делятся потом друзья, – это все про Тельцов. Можно еще и под горячую руку попасть – поэтому лучше от такой компании во время застолья держаться подальше. И не стоит верить Тельцу, когда он говорит «я как стеклышко, я контролирую ситуацию».

Водолей

Водолеи легко впадают в зависимость. Они не чувствуют меры, не понимают, когда опьянели, зато быстро подсаживаются на иглу веселых приключений, которые сопутствуют чрезмерному потреблению спиртного. В их компании надо быть готовым к любым инцидентам или же уметь утихомирить Водолея и не пустить его на совершение очередных подвигов. Пьяный Водолей – это личность, которая не знакома его друзьям и близким, он не понимает слов и увещеваний, а на утро не помнит ничего.

Рыбы

Рыбы слишком эмоциональны, поэтому их состояние во время употребления спиртного будет легко меняться – от дружбы навсегда до пьяных слез и выяснений отношений. Наутро они вполне могут ни о чем не помнить и узнать о происходившем от друзей. И им будет стыдно, а их собутыльникам не особо приятно – совместный вечер точно не будет томным, а закончится либо скандалом, либо, в лучшем случае, тяжелым сном.

Фото: nevnov.ru

Читайте также: Четыре знака зодиака, у которых черная полоса растянется на всю осень

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое