LifeStyleГороскоп

Топ-5 самых лучших отцов среди знаков зодиака

05:55 23 сен 2021.  6737Читайте на: УКРРУС

Эти мужчины, уверяют астрологи, обожают детей и никогда не бросят женщину в положении.

Выбирая спутника жизни, женщине весьма сложно предугадать, каким на  самом деле мужем, а главное отцом для их детей будет тот или иной мужчина. Между тем специалисты по звездам при выборе идеального папы для потомства рекомендуют присмотреться к его зодиакальной характеристике. Так, в частности, среди прочих выделяется топ-пятерка знаков зодиака, представители которых максимально ответственные и гиперзаботливые папаши.

Телец

Читайте также: Три знака зодиака, под которыми рождаются мужчины с невыносимым характером

Лидером в этом рейтинге оказался Телец. Он – из разряда тех отцов, которые порой заботливее матери. Да, представитель этого знака слегка зануден, но в то же время крайне терпелив и нежен. Этот мужчина точно знает, когда и чем нужно накормить малышей, какая соска хорошая, а какую следует выбросить. Дальновидный, веселый, ответственный и умный – о таком отце можно только мечтать.

Дева

Представитель этого знака и ночью понянчит плаксивого малыша и днем устроит для него настоящее шоу, при этом никогда не упрекнет любимую в том, что она устала и не исполняет «женских обязанностей». Такого мужчину известие о пополнении в семействе ничуть не испугает, а напротив, подарит смысл жизни. Такого кавалера грех упустить!

Лев

На почетном третьем месте – Лев. Как истинный «царь зверей» он готов брать ответственность за будущее потомство. Еще задолго до рождения младенца представитель этого знака запасется подгузниками и кроваткой, а также закупит пеленки. Его второй половинке останется лишь счастливо вынашивать сыночка или дочку, будучи уверенной в своем супруге.

Рак

Несмотря на порой сложный характер на работе и в отношениях, с детьми этот мужчина – само очарование. При этом единственным минусом в общении с наследниками является его чрезмерная доброта. Из такого папы легко вить веревки, и на этот случай всегда должна быть строгая, но справедливая мама.

Козерог

Независимо от возраста Козерог ведет себя крайне мудро и терпеливо в общении с наследниками. За двойки не ругает, а читает полезные лекции, за шалости максимум пригрозит пальцем. Для этого мужчины не имеет значение количество наследников – у него на всех найдется время. Редко, как и все родители, он может быть немного строгим, но никогда не сорвется и будет справедлив.

Фото: ves-vesti.ru

Читайте также: Три знака зодиака, из которых получаются близкие к идеалу мужья

Алеся Цвирка

Самое читаемое