КультураШоу-бизнес

Тейлор Свифт без предупреждения выпустила новый альбом

13:55 11 дек 2020.  694Читайте на: УКРРУС

Это уже второй диск певицы за время коронавирусного карантина.

Всего только полтора месяца назад альбом Тейлор Свифт Folklore, записанный в стиле инди-фолк и альтернативного рока во время коронавирусной самоизоляции, достиг показателя 1,038 млн. копий, что сделало его первым выпущенном в 2020-м году альбомом, преодолевшим в Штатах тираж миллион проданных дисков. 

И вот, как сообщает The Hollywood Reporter, певица неожиданно объявила, что выпускает еще один альбом Evermore, назвав его «сестрой Folklore». Как она объяснила: «Закончив Folklore, мы просто не смогли перестать писать песни. Мы чувствовали себя стоящими на краю леса, и у нас был выбор – вернуться домой или отправиться дальше в лес (имеется в виду, «лес» музыки такого жанра - Lenta.UA). И мы решили заглянуть туда глубже».

Остается добавить, что видеоклип на песню Willow не менее хорош, чем сама песня. Причем начинается он с того места, на котором остановилось видео Cardigan c предыдущего альбома. А сама Свифт, похоже, престала стесняться того, что она не худышка – тем более, что в Willow она отправилась в те исторические эпохи, где это было достоинством.  

Фото: Twitter

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое