КультураЗнаменитости

Суперзвезда Голливуда откровенно рассказала о крахе неравного по возрасту брака

19:40 20 сен 2019.  2145Читайте на: УКРРУС

На следующей неделе выходят мемуары Деми Мур.

Деми Мур сейчас 56 лет. Когда она выходила замуж за Эштона Катчера, ей было 43 года, а ее третьему мужу – 27 лет. Из-за соотношения возрастов брак казался странным, но, во-первых, мало ли что бывает, а, во-вторых, первыми двумя мужьями у Мур были рок-музыкант Фредди Мур и Брюс Виллис, от которого она родила трех дочерей. Казалось, раз уж «солдат Джейн» управилась сначала с рокером, а потом с «крепким орешком», симпатичного мальчишку она будет держать в ежовых рукавицах.

Однако оказалось всё наоборот. Вообще то, что чем она делится в своих мемуарах в пересказе издания RadarOnline, развеивает миф о Голливуде как месте, где живут люди, испробовавшие все пороки на свете. Мур рассказывает, что через некоторое время их семейной жизни Катчер предложил ей поучаствовать в сексе втроем с юной девушкой, которой было едва за 20 лет. 

О чем тогда думала Мур, которой было уже под 50 лет, непонятно. Впрочем, это не совсем точное выражение. О чем она тогда думала, Мур рассказала в мемуарах – хотела показать своему молодому мужу, что, как она говорит, «может быть веселой и раскованной». Но о чем она не подумала точно – так это о том, что любая кинозвезда в ее возрасте, да еще и, как Мур, трижды к тому времени рожавшая, проиграет в состязании тел юной и красивой девчонке.

А опыта в таких делах у нее не было – по признанию самой Мур, это была первая ее попытка в сексе втроем (вот вам и Голливуд). Катчеру же эта ситуация понравилась – и он, когда Мур была на съемках, изменил ей с  другой 22-летней девушкой. Надо полагать, что для него особую пикантность этой ситуации придавало то, что, во-первых, это происходило в доме семейной пары Мур-Катчер, а, во-вторых, то, что Катчер познакомился с девушкой на дне рождения дочери Мур (скорее всего, она была его подружкой).

Узнала об этом Мур из прессы. Девушка оказалась дурой, которая рассказала обо всем СМИ. Может быть, девица рассчитывала извлечь для себя выгоду из этой ситуации. Но выгоду извлек один Катчер, который при разводе заявил, что во всем виновата Мур, так как тот первый секс втроем для него «размыл границы дозволенного в их семейной жизни». А после развода благополучно женился на Миле Кунис, которую тогда признавали в опросах «самой красивой» или «самой желанной» девушкой в мире.

Так что «солдат Джейн» проиграла то свое сражение.   

Алиса Куницынa, Lenta.UA    

Фото: Twitter

Сергей Семенов

Самое читаемое