LifeStyleЗнаменитости

Супермодель Белла Хадид рассказала в Instagram о своих нервных срывах

17:25 10 ноя 2021.  2147Читайте на: УКРРУС

Звезда сказала своим 47 миллионам подписчиков, что они в своих психических проблемах не одиноки.

Депрессия у звезд шоу-бизнеса - не новость. Причем, как мы рассказывали, она совершенно не зависит от жизненных обстоятельств – депрессией всю свою жизнь страдали Брижит Бардо и Мэрилин Монро, которых считали самыми красивыми и желанными женщинами миллионы людей во всем мире. Более свежий пример – певица Билли Айлиш, установившая сейчас абсолютный рекорд по премиям Grammy. Кстати, именно на этой церемонии выступила с песней Деми Ловато, которая также призналась в этой болезни. 

Так что Белла Хадид - не первая. Другое дело, что Мэрилин Монро не дожила до социальных сетей, Брижит Бардо стала отшельницей, которую интересуют только животные, а вот у Беллы Хадид - 47 млн подписчиков в Instagram. Так что когда она признается там, как пишет ВВС, в проблемах своего душевного здоровья, она, теоретически говоря, обращается к населению страны, равной по размерам Украине. 

Супермодель пишет в этом посте о том, что у нее тоже бывают нервные срывы и выгорание (а до этого она еще и призналась в своей депрессии), и что если проводить больше времени в одиночестве, работая над собой, то можно глубже проанализировать проблемы своего душевного здоровья и то, как с ними справиться. Самое интересное, пожалуй, это то, что Белла Хадид говорит о социальных сетях: "Они - ненастоящие".

Парадоксально, конечно, что для того, чтобы сказать это, ей пришлось использовать свой Instagram, но в таком уж странном мире мы сегодня живем.

Фото: Twitter  

 

Сергей Семенов

Самое читаемое