Наука и технологииVodafone

Супер-цены на смартфоны плюс Samsung Galaxy S10 в подарок на открытии нового магазина Vodafone на Крещатике

10:00 25 сен 2019.  870Читайте на: УКРРУС

Vodafone приглашает на открытие флагманского магазина Vodafone на Крещатике.

28 сентября в 11:30 новый магазин откроет свои двери для всех желающих по адресу Крещатик, 22 (в здании Главпочтамта). 

Для первых посетителей магазина Vodafone подготовил сюрпризы, подарки, праздничный dj-сет, креативные фотозоны и многое другое. Торжественное открытие магазина начнется в 11.30, приглашаем всех желающих! 

В этот день для всех посетителей будут действовать супер-цены: 2499 грн за смартфон Samsung Galaxy J4 2018 при покупке двух аксессуаров, возможность получить до -50% скидки на смартфоны и гаджеты, а также розыгрыш подарков при покупке на сумму от 999 грн. Главным призом станет Samsung Galaxy S10, который можно будет выиграть во время открытия. 

В новом магазине Vodafone можно протестировать и приобрести смартфоны, аксессуары и гаджеты, получать товары из интернет-магазина www.vodafone.ua/shop/ и консультацию по вопросам связи. 

В центральной части расположена инновационная бренд-зона Samsung, где будут представлены все новинки и флагманы бренда. Каждый посетитель магазина может воспользоваться бесконтактным благотворительным терминалом, чтобы приобщиться к «Доброму делу в подарок» - благотворительному проекту компании. А еще в магазине Vodafone можно будет зайти, чтобы выпить хорошего кофе. 

Магазин будет работать ежедневно с 10 утра до 9 вечера.

Евгений Медведев

Самое читаемое