Закон и правоубийство Шеремета

Суд оставил подозреваемого в убийстве Шеремета под стражей

07:41 21 фев 2020.  566Читайте на: УКРРУС

Следующий суд состоится в апреле.

Печерский районный суд Киева оставил под стражей ветерана АТО и музыканта  Riffmaster  -  Андрея Антоненко, который является подозреваемым по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, передает Интерфакс-Украина.

Так, суд отказал в ходатайстве об изменении меры пресечения с содержания под стражей на личное обязательство Антоненко и оставил его под стражей. 

Печерский районный суд Киева продлил содержание под стражей ветерану АТО и музыканту Андрею "Riffmaster" Антоненко до 4 апреля. 

Предыдущее заседание Печерского районного суда Киева, на котором суд должен был продолжить рассмотрение ходатайства об изменении меры пресечения ветерану АТО и музыканту Андрею "Riffmaster" Антоненко, подозреваемому в убийстве журналиста Павла Шеремета, 17 февраля не состоялось. 

Напомним, 12 декабря 2019 года правоохранители назвали подозреваемых в убийстве Павла Шеремета. Это Яна Дугарь, Андрей Антоненко, супруги Инна и Владислав Грищенко, Юлия Кузьменко. 

Журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва 20 июля 2016 года около 7:45 утра. Транспортное средство, в котором находился журналист, взлетело на воздух на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве. 

Фото: Андрей Антоненко, Укринформ

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое